свернуть
Уполномоченный посольства Франции посетил Тонада

Недавно уполномоченный французского посольства (инноваций и развития) по науке и технике - доктор Патрик Недельц посетил офис Тонада, который расположен в бизнес-инкубаторе Чунцин для иностранных репатриантов.

Из-за соглашения о стратегии развития «инновационной отрасли производства и исследований» и в целях улучшения отношений сотрудничества между этими двумя странами Министерство экономики, финансов и занятости Республики Франции, подписало межправительственный контракт с китайской стороной.

В рамках этой работы мы получим дальнейшее общение с экспертом Франции. Его цель - найти потенциального партнера для исследований и обучения в соответствующей технологической зоне для французских кластеров конкурентоспособности.

В рамках делового общения связь с профессором Чжаном, Доктор Патрик Недельц получил подробную информацию о компании Тонада, об инновационной способности, развитии маркетинга и планах сотрудничества. Он сказал, что будет содействовать интенсивному сотрудничеству между двумя странами. После этого доктор Патрик Недельц отправился в Технологический университет Чунцина и продолжил общение с отделом международного сотрудничества и коммуникации.