свернуть
Тонада прошел инспекцию инновационного фонда

25 сентября административный комитет Чунцинской новой северной зоны организовал экспертов для проверки проекта инновационного фонда 2007 года, принятого фирмой, основанной на технологии в компании Тонада. Наши бесщеточные системы вентиляторов для кондиционеров автобусов были одобрены. Эксперты выслушали подробный отчет об исполнении, отчет по аудиту и осведомились об относительных проблемах. Наконец, группа экспертов признала, что наша компания достигла всех целей и задач. Наконец, экспертная группа признала, что наша компания достигла всех целей и задач. Все материалы соответствовали запросу. Поэтому все они пришли к следующему соглашению:

Тонада использовала контрольную меру ШИМ (широтно-импульсная модуляция), чтобы регулировать скорость бесщеточного двигателя, сопровождающим с усовершенствованной технологией управления датчиком положения, которая реализовала контрольную меру без датчика.

Технология CAD / CAM / CAE также помогла оптимизировать дизайн лопастей вентилятора.

Бесщеточная система вентиляторов отличается сильным воздушным потоком, низким уровнем шума, высокой эффективностью и экологичностью.

Во время исполнения Tonada взяла на себя ответственность за Национальную программу факелов и получила сертификат E-mark.

Tonada также приобрела «печатную схему ограничения тока», три практических новых патента.